Данные, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий имени Анджиевского» Свежий номер

Санаторий им. Анджиевского имеет современную диагностическую и лечебную базу и осуществляет 69 видов лицензированной медицинской деятельности. В санатории лечат заболевания желудочно-кишечного тракта и нарушения обмена веществ, заболевания мужской и женской половой сферы, органов опоры и движения; функциональные расстройства центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы; хронические заболевания верхних дыхательных путей.

Практический опыт и высокая квалификация персонала здравницы позволяют добиться ремиссии и улучшения самочувствия лечащихся. ЛПУ «Санаторий им. Анджиевского» принимает взрослых и родителей с детьми начиная с 4 лет, а также группы детей.

Санаторий рассчитан на 450 мест: двухместные и одноместные номера повышенной комфортности, двухместные и одноместные номера I и II категории, двухкомнатные улучшенной планировки, а также люксы, апартаменты. Для отдыхающих, предпочитающих повышенный комфорт и уединение, мы предлагаем новый корпус «Вилла Герман».

Здравница расположена в 100 метрах от знаменитой грязелечебницы имени Семашко и лечебного курортного парка, напротив питьевой галереи с минеральной водой «Ессентуки № 4», «Ессентуки Новая».

357600, Ставропольский край,  г. Eссентуки, ул. Разумовского, 5

Тел. 8(800)600-15-06

E-mail: 43452@profkurort.ru

www.sanand.ru